Образовательный путь
+1Если, как говорят некоторые, первые этажи зданий по всему миру, были занесены культурным слоем?
То откуда этот слой взялся? Ведь встречаются здания, которые очень глубоко (занесены этим слоем).
Некоторые утверждают, что так раньше строили. Тогда возникает другой вопрос; - Зачем после на этих же местах надстаривали новые здания? Ведь люди понимали наверное, что может появиться, очередной культурный слой?!
Другое дело, почему то ни кто не упоминает, о страшном катаклизме во времена Бориса Годунова!
Единственная зацепка этому у К. Больмонта.
Странно что ни в каких архивах нет упоминаний о таком катаклизме , это скорее фотошоп .
Это вроде был что то типа склада или ещё чего. Чтобы свет там был делали маленькие окошки.