А к чему может сниться пройти молча мимо человека, с которым всегда есть общение?

Jai Gopishvar Мудрец (13918), открыт 2 недели назад
5 ответов
Viorika Оракул (53855) 2 недели назад
Сон перевёртыш
Jai GopishvarМудрец (13918) 2 недели назад
В смысле? Не пройду мимо Илион пройдёт мимо?
Viorika Оракул (53855) Jai Gopishvar, будете продолжать общение.
Виктория Виктория Гуру (3593) 2 недели назад
С хорошим человеком даже помолчать хорошо. Или просто рядом постоять. Сон о доверии, предполагаю.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (219261) 2 недели назад
программа сна такова, что может и мимо пройти и с ноги дать и в дёсны целоваться. душе нужен опыт, она его так и получает.. не чувака трактуют, а твои ответные действия во сне. молча прошла, значит не всегда хочешь общаться.
Смарт Вотч Знаток (302) 2 недели назад
Это вот этот вопрос важный?
На торт момент был важный. Пока я не узнала, что всё в порядке.
Смарт Вотч Знаток (302) Jai Gopishvar, ппц. Найди мужика себе.