Метро там уникальное, охватывает весь мегаполис с прилежащими районами, где поезд идет как у нас электричка и соединяет соседние города с Нью-Йорк сити.
Сити-холл (англ. City Hall) — бывшая станция Нью-Йоркского метро, расположенная на линии Лексингтон-авеню около ратуши Нью-Йорка. . С 31 декабря 1945 года станция закрыта. Благодаря сохранившемуся ретрооформлению, эта станция не раз использовалась при съёмках кино. Например, её можно увидеть в таких фильмах, как «Мутанты» и «Фантастические твари и где они обитают».
а почему пользователь Стягин поставил фото именно этой станции, как думаете ?...Кототая закрыта. За лохов нас держит или как ?...
Стягин
`, Он врет, как всегда, этот лже-немец. Сити-холл - это станция которую вы в своих картинках привели как образец высокохудожественной архитектуры, вот она действительно закрылась:
А таких станций как на фото в моем вопросе - десятки. Посмотрите любой ролик о сегодняшнем Нью-Йоркском метро и убедитесь. Да я думаю вы и так все прекрасно знаете, только дуру из себя изображаете. Зачем? Что вы так старательно пытаетесь лизать задницу американцам которые, сейчас ведут против России войну, снабжая Украину ракетами и наводя их через свои спутники на цели в России? Вы кто и с кем? Может вам убраться подобру-поздорову из России которую вы ненавидите?