Сколько реально платят сварщикам?

Рэкси Games Ученик (106), открыт 2 недели назад
7 ответов
Za nudA Искусственный Интеллект (216138) 2 недели назад
На моем заводе 90
Рэкси GamesУченик (106) 2 недели назад
А в каком городе вы работаете если не секрет?
Za nudA Искусственный Интеллект (216138) Рэкси Games, Белгород
Защитный Комплект Мыслитель (5924) 2 недели назад
Договорная, зависит от специфики работ и региона.
Степан Искусственный Интеллект (417971) 2 недели назад
Нормально платят , ну если умеешь .а если только корочки ,то плохо .не голодает сварной
ТОТ Искусственный Интеллект (268497) 2 недели назад
Смотря где.
В каком то За.....уподрищенске в жкх - тышш 40+
На трубопроводе 290-320 чистыми выходит (несколько хороших моих товарищей там работают и потому не из воздуха пишу) !!!
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (373522) 2 недели назад
Я думаю много. Года 4 назад,я неделю искал сварщика на пол часа . Готов был привезти,отвезти.Даже предоставить сварочный аппарат и электроды.Цена вопроса 5000 руб. Ни кто не хотел....типа копеечная работа. Какой то парень 25 лет,привез своего дряхлого деда тот сварил швы детской качели. Афигеть.