Электрика и дроселя для ламп дневнооо света

Анонист Петрович Ученик (196), открыт 3 недели назад
Есть три дросели, их надо соединить параллельно так, чтобы один провод питания входил в первый дросель, а выходило напряжение через третий дросель, у самого мозгов не хватает, как это придумать

на фото показал, что примерно хочу сделать

сами дроселя нужны для L3 на схеме, для катушки Тесла
3 ответа
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (262659) 3 недели назад
не братан.эти дросселя тебе не подойдут. ну или в крайнем случае попробуй одну обмотку которая идёт на лампу использовать
Анонист ПетровичУченик (196) 3 недели назад
а как?
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (262659) Анонист Петрович, у тебя на фото трансформаторы а не дроссели.у них две обмотки.одна в сеть включается.а другая на лампу идёт
можете подсказать, какие дросселя подойдут?
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (262659) Анонист Петрович, дроссели для люминесцентных ламп