Это хороший и полезный сбалансированный обед, или чего-то не хватает?
Сегодня на обед я съела небольшой домашний стейк из свинины, с ладошку примерно, гарниром были макароны, на десерт два мандарина и два орешка с варёной сгущёнкой.
Я бы с радостью нарезала помидорчик или огурчик, но мне 15 и я живу с родителями, так что пока что нету этого, подорожали , придётся ждать весну и лето 🥲.
Это хороший и сбалансированный обед, или что-то можно добавить?
Сидр
Клетчатки мало. Салат из сезонных овощей,капуста, репа,морковь, свекла
Стейка из поросятины не бывает! Только из красной рыбы и говядины. Поменьше жри конечно это многовато.
В самом мясе всё есть + витамин С мандарин, орехи, сгущёнка, макароны, надо быть аккуратнее из-за калорий. Мясо тоже первобытный век, но больше ничего не остаётся или сардельки.
говна вприкуску для балансировки каллорий