Программа Аутлук(нью), вин10

okno Ученик (115), открыт 3 часа назад
Здравствуйте,
отправлял много файлов книг, потом все сообщения удалил, но
при попытке отправить выдаёт сообщение- "чтобы отправить файл или изображение, удалите большие встроенные изображения или вложения из этой цепочки сообщений" , скрин ниже.что и где ещё удалить не понимаю, помогите пожалуйста!
3 ответа
Ростислава Калабушкина Ученик (121) 3 часа назад
Здравствуйте! Проблема, с которой вы столкнулись, может быть связана с тем, что Outlook хранит некоторые данные о предыдущих отправленных сообщениях, даже если вы их удалили. Попробуйте очистить кэш Outlook. Для этого закройте программу, затем перейдите в папку "C:\Users\ВашеИмяПользователя\AppData\Local\Microsoft\Outlook" и удалите файлы с расширением .ost или .pst. Также проверьте папку «Отправленные» и «Черновики» на наличие старых сообщений. Если проблема не исчезнет, попробуйте создать новое сообщение, вставив файл через опцию "Вставка", а не через «Перетаскивание». Это может помочь!
oknoУченик (115) 2 часа назад
у меня нет такого
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (223482) 3 часа назад
Пользуйся в поисковике Оутлук, там не тормозит.

KPbICMAH Искусственный Интеллект (131269) 2 часа назад
может быть надо из корзины тоже удалить сообщения?
oknoУченик (115) 2 часа назад
удалено всё