Помогите с запуском программы на пайтоне

aokigahari Ученик (109), на голосовании 5 дней назад
у меня есть файл, но при запуске его у меня ничего не происходит, и я уже че только не делал
Голосование за лучший ответ
Маячок Ученик (158) 1 месяц назад
зачем ты его в командной строке запускаешь? ты можешь в контекстном меню (пкм по файлу) нажать "открыть с помощью" и выбрать python, тогда всё заработает
Лэп. Знаток (496) 1 месяц назад
введи в cmd просто python, и посмотри что произойдёт
если он что-то выдаст, он у тебя установлен

Плюс, ты уверен, что твой код должен что-то выводить? там есть, например, print?