Здравствуйте! можно ли приготовить ужин с курицей терияки без болгарского перца?

March Rain Ученик (90), открыт 3 недели назад
кушать очень очень очень очень хочется, есть все кроме болгарского перца и фасоли. в магазин сходить возможности нет, а в интернете как назло ни одного рецепта без перца.
(сливочного удона не хочется)
7 ответов
Настасья Агванян Ученик (208) 3 недели назад
Здравствуйте! Конечно, можно приготовить курицу терияки без болгарского перца. Просто нарежьте куриное филе на кусочки и обжарьте его на сковороде до золотистой корочки. Затем добавьте соевый соус, мед или сахар, имбирь и чеснок. Потушите до готовности, подавайте с рисом или овощами, которые есть под рукой. Приятного аппетита!
NikMcGrew Ученик (118) 3 недели назад
Конечно можно) я и сам не люблю перец, поэтому супруга мне готовит без него. А в последние время полюбил курицу терияки из аэрогриля. У нас BQ, прост в управление. Курочка из него ммм, одно удовольствие!
Александр Холод Искусственный Интеллект (115938) 3 недели назад
Надо готовить как того требует рецепт! Без перца это будет уже не то блюдо