У вас два миллиона долларов, но вы не можете тратить эти деньги на себя. Ваши действия?

Папа Мамов Ученик (145), открыт 2 недели назад
11 ответов
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (81582) 2 недели назад
тогда надо потратить их на родных и близких
Дмитрий Просветленный (39609) 2 недели назад
Потрачу на семью, профинансирую исследование, профинансирую производителей.
ADV Знаток (410) 2 недели назад
американцы жадные откуда 2 миллиона долларов?
Олег Олег Мудрец (10094) 2 недели назад
Построю отель на море. Буду жить на мансарде и сдавать 50 номеров для отдыхающих.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (288617) 2 недели назад
если не можешь тратить на себя сам, значит, это может сделать кто-то другой. выдать доверенность надежному и проверенному человеку.
Васисуалий Лоханкин Просветленный (44317) 2 недели назад
обменять на рубли, их то можно тратить на себя ?? ☺
YR Искусственный Интеллект (250024) 2 недели назад
Я душевным онанизмом не занимаюсь.
олег лысаков Искусственный Интеллект (133042) 2 недели назад
На себя нельзя ...((( Но на проституток то можно ! )))
Сергей Сереган Просветленный (26989) 2 недели назад
На себя. Потому что проверять не будут