Что делать с котом если нужно уехать на неделю в другой город?

Адиль Проспект Знаток (282), открыт 2 недели назад
5 ответов
Данил Ласый Просветленный (44048) 2 недели назад
Сильно домашний? Знакомым. Если нет, то на улице проживёт недельку и спасибо ещё скажет
Адиль ПроспектЗнаток (282) 2 недели назад
Я не живодер
Данил ЛасыйПросветленный (44048) 2 недели назад
Знакомым. Не живодёр. Наоборот, услугу окажешь...
Dima German Мудрец (13473) 2 недели назад
Взять с собой или отдать родственникам или обратиться к профессиональному питомнику или гостинице для животных
olga Искусственный Интеллект (101164) 2 недели назад
договориться с соседями или друзьями, чтобы приходили к вам домой 1 раз в день убрать в лотке, положить корм, налить воды и почесать котьке за ушком