Ну с мужчинами понятно, а если женщины.....держат данное сЛОво?

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (870827), открыт 10 часов назад
8 ответов
Очевидец Мыслитель (5824) 10 часов назад
Принципиальность им свойственна как раз реже. Почти дефицит. Для мужчин это как раз норма.
Обитель зла Профи (686) 10 часов назад
Ей не придется спать на полу.
~ Мужчина best ~Просветленный (35136) 10 часов назад
ахахахахха
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (246304) 10 часов назад
Если женщина держит данное слово... значит ей это выгодно...
Kapitan. Dalnego Профи (660) 10 часов назад
А с мужчинами что понятно ?
Violetta Гуру (3616) 10 часов назад
По-моему не держать слово - это низко как для мужчины, так и для женщины. Если пообещали, то нужно исполнять. А если не собираются, то и обещать нельзя, чтобы не создавать проблем другим людям. Иначе как-то по-свински получается. Хотя удивляет, что многие очень легко к этому относятся.
petrov petrovich Профи (564) 4 часа назад
Она скрытная сутенёрка
Lunny Juice Мудрец (13313) 4 часа назад
Найти бы таких женщин (в реальном мире, а не по ту сторону смартфоновского экрана), которые держат слово.