Ну с мужчинами понятно, а если женщины.....держат данное сЛОво?

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (901510), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Очевидец Мыслитель (6221) 4 недели назад
Принципиальность им свойственна как раз реже. Почти дефицит. Для мужчин это как раз норма.
Остальные ответы
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (249386) 4 недели назад
Если женщина держит данное слово... значит ей это выгодно...
Kapitan. Dalnego Профи (917) 4 недели назад
А с мужчинами что понятно ?
Violetta Гуру (3828) 4 недели назад
По-моему не держать слово - это низко как для мужчины, так и для женщины. Если пообещали, то нужно исполнять. А если не собираются, то и обещать нельзя, чтобы не создавать проблем другим людям. Иначе как-то по-свински получается. Хотя удивляет, что многие очень легко к этому относятся.
petrov petrovich Профи (678) 4 недели назад
Она скрытная сутенёрка
Lunny Juice Просветленный (25381) 4 недели назад
Найти бы таких женщин (в реальном мире, а не по ту сторону смартфоновского экрана), которые держат слово.
Тим каюмов Ученик (136) 3 недели назад
это редкость для женского пола