Почему мы считаем, что не Судьба?)

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (896986), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
iNOi Искусственный Интеллект (360271) 3 недели назад
Ну, так не получилось же...)
Фатализм играет по другому.
Предписанному должно случится.
По этому так важен вовремя образумелый сделанный выбор)

В целом может не изменит планку на которую может прыгнуть человек.
Но чуть выше подняться на ступень выбор способствует...

Доброго отдыха, это судьба или мой выбор.
Еще не предположил, что бы изменилось если бы остался...
)
Остальные ответы
Зеброустойчивый Мастер (1461) 3 недели назад
Ложное оправдание, чтобы экономить силы для удобной деградации
Серафим Саровский Мудрец (15522) 3 недели назад
обычно так считают когда в пролёте.. а может лучше нужно себя мотивировать чтобы сломать судьбу и поймать бога за бороду?)
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (65988) 3 недели назад
Менее обидно выглядит среди разочарований
Александр М Искусственный Интеллект (137520) 3 недели назад
Потому что чаще действительно так, для многих.
~R.K.~ Оракул (54159) 3 недели назад
Судьбы нет. Время... Вот что ЕСТЬ. Только время, это медленное "течение" обстоятельств.... Ставит
всë со-временем на свои места.... Экстрасенсы тут вообще рядом не стояли, если кто к ним обращался... *Магия* - это тупое "шарлатанство".
Этансу Кадиол Мудрец (12435) 3 недели назад
Потому что мы не считаем судьбу
Ilyaz Sahveranov Мудрец (13031) 3 недели назад
Потому что потому всё кончается на у
орешник ядрович Знаток (465) 3 недели назад
Судьба судьба судьба судьба судьба судьба судьба
Muerte Lobo Просветленный (29948) 3 недели назад
Если девушка пёрнула перед парнем значит судьба
Леопольд Просветленный (34051) 3 недели назад
Когда никакие способы не помогают достигнуть цели. Чтобы смириться с невозможностью решить проблему, то считаем что это не судьба. Это лучше, чем безрезультатно пытаться её решить, и потратить много времени и сил.
Высокий Оракул (73961) 3 недели назад
Потому, что у людей азартных планка растёт не по возможностям.
fiftynine Просветленный (25878) 3 недели назад
плохие вы математики значит
Павлик из Амстердама Мастер (1940) 3 недели назад
Потому, что становится слишком тяжело сопротивляться жизненным неурядицам
diabloman Гуру (3535) 3 недели назад
Потому что человек слишком слаб, для того чтобы брать на себя ответственность за свою собственную жизнь
~ Леон ~ Просветленный (37161) 3 недели назад
Какая судьба?) Это просто дежурный козёл отпущения.