Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Атопический дерматит .Сухость кожи как лечить ?Ребенку год.

Наталья Енеева Ученик (126), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ъ Мудрец (15802) 15 лет назад
Мы своему после консультации дерматолога мазали кремом ЭЛИДЕЛ (дорогой правда)
Остальные ответы
Invisible Оракул (71164) 15 лет назад
Используйте Лакричный крем, например или боро-плюс фиолетовый
Сидор Петрович Профи (805) 15 лет назад
гадкая вещь, эта мерзкая болезнь со мной уже немало лет. Никак не лечится. Только её внешнее проявление можно грохнуть, я использую элоком, помогает. Но всё равно, полностью вылечиться невозможно.
Дарина Барби Мастер (2233) 15 лет назад
да, предыдушие ответчики сказали все правильно, единственное, добавлю, по собственному ребенку могу сказать после трех лет все пройдет само собой, потепите немножко и не увлекайтесь гормональными мазями, они могут негативно сказаться не только на кожице ребенка, но и на состоянии здоровья.