4 месяца назад
от

Ender 3 v3 ke или ender 3 v3 se?

Какой выбрать 3д принтер для дома и мелкого производства? Хочу делать модели на заказа на Авито,и так для дома всякое. Хочу сказать что это будет мой первый 3д принтер. Помогите с выбором?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Недавно купил Ender 3 v3 ke. как я понял, за свою цену он хорош весьма. Но мне не оч повезло, при доставке треснула одна гайка (пришлось покупать новую, трахаться с заменой), и иногда возникает ошибка с датчиком высоты (или как он там называется). Со стандартным соплышком всякие отверстия 2мм и шире нормально делает. Пробовал делать всякие штуки сложной формы в виде каких-то функций, вроде все нормально получается:

При изготовлении цилиндрических форм почему-то получается вертикальный шов. но это, я так понимаю, проблема слайсера, а не принтера. Иногда, бывает, получаются небольшие лажи в плоскостях.
А про ender 3 v3 SE ваще ниче не знаю)