США очень много сделала для России и Русского народа с февраля 2022 года согласны ?
Смотрите США заморозила активы России которые воры и бандиты ворубюя и грабя Россию выводили за бугор. Не сделай они это сейчас бы все было уже ими бандитами потрачено. А теперь когда СВО закончится США вернет все деньги России.Причем с процентами. И Россия где после ВО будут править умные достойные люди патриоты страны и народа потратит их на благо.
Далее США значительно ограничило Экспорт Нефти Газа и прочего ископаемого сырья из России. Это тое очень радует и очень на пользу России ибо не дает ворам и бандитам окончательно разграбить опустошить недра нашей Родины. Это сбережет достояние Народа - богатства России для опять такие пос СВО периоду кода в России будут правители работающие на благо арода и стары и они пустят эти богатства которые сохранили нам США на благо страны и народа.
Ну и наконец США наложила санкции на множество российских бандитов и воров конфисковало их имущество и деньги что само по себе ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!
Итак США чрезвычайной много сделали для России и ее народа за последние три года Согласны ?
само собой. столько людей стало на пусть исправления, что пришлось освободить их и закрыть тюрьмы.
твои слова да богу в уши
несколько Бредли подарила, не считая другой техники. про джавелины, даже вообще не сосчитать
Вор у вора....
Процентов не будет, потому что все доходы по вкладам законом не облагаются и уже, скорее всего, разворованы. А всё остальное настолько эфемерно и неэффективно, что говорить об этом несерьёзно.