Сколько реально занимает время создания программы для диплломной работы у программиста?

Никита Клёсов Ученик (77), открыт 6 дней назад
2 ответа
Мальчик - сладкая вишенька Мыслитель (6356) 6 дней назад
смотря какая и как обьясните. Может месяца три.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (454656) 6 дней назад
Именно программы? Ну, примерно с недельку. Хотя все очень сильно зависит от тематики.
Там же главное не программа, а научное исследование. Программа - это просто одна из иллюстраций.
Никита КлёсовУченик (77) 6 дней назад
Спасибо за ваш ответ. Просто у меня тема диплома связана с тем, чтобы повысить уровень обучения для вуза. То есть веб приложение с бд, регистрацией и т.д. Работа идет очень быстро, не знаю нормально это или нет
Никита Клёсов, ну так ты такую фуету должен делать за час, примерно...