Будущее отношений,перспектива,совет экспертов

Владислав Владимирович Галичкин Ученик (104), открыт 4 часа назад
Вероника 21.11.1993
Владислав 22.10.1996
Что ждет,какое развитие событий в отношениях,и стоит ли продолжать?
2 ответа
Таролог Ростов Мастер (2404) 4 часа назад
Здравствуйте. Сейчас вы должны быть удовлетворены отношениями. Они такие, в общем, честные. Есть чувства. В процессе всё должно планомерно развиваться. Но почему-то со стороны Владислава будет присутствовать нерешительность и бездействие. Но карты советуют гнать прочь сомнения. Вы должны быть вместе! Перспективы отношений есть и очень хорошие.
не известно не известноЗнаток (470) 4 часа назад
Можете пожалуйста посмотреть чем будет заниматься будущий муж(род деятельности) 8.07 я
Таролог Ростов Мастер (2404) не известно не известно, предполагаемые сферы: иностранная (международная) компания, перевозки, импорт/экспорт, работа, предполагающая частые поездки, как-то связан с заграницей, туризм, что-то связанное с мореплаванием