Как повесить флаг на стену

Решил заказать флаг РИ но не знаю как вы его повесить на стену

иголками такими в обои аккуратно загнать. следов не будет и висеть будет надежно

Лучше уж себя повесь

молоток и два гвоздя в руки

а стена из чего?

Чтобы повесить флаг на стену, выберите подходящее место, где он будет хорошо виден. Используйте специальные крючки или зажимы, чтобы избежать повреждений. Если флаг имеет люверсы, можно прикрепить его к стене с помощью гвоздиков. Убедитесь, что флаг расположен горизонтально для правильного отображения.