Бьютилэнд
+3Щелкает под левой коленкой при ходьбе и болит под икроножной мышца(камбаловидная возможно) уже достаточно долго.
Хожу в зал и дома занимаюсь, долго не проходит поэтому хотел спросить какой хотябы мазью мазать и можно ли вообще, по физ. нагрузке могу сказать, что не много делаю, тем-более организм привыкший, беспоит уже долговременное такое состояние.)
Нужно сходить на консультацию к хирургу ортопеду. Такое может быть из - за плоскостопия.
иди к врачу-ортопеду. тут возможно рентген потребуется.
оторви
ты каждый день занимаешься?