Если ты ввязался в ремонт, как от него отвязаться?)

БАХиня Оракул (52220), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Влад Зотов Искусственный Интеллект (105170) 1 месяц назад
Смеюсь..а никак..ощущение,что все мы - элементы периодической системы ремонта..))
БАХиняОракул (52220) 1 месяц назад
Смешно тебе. Значит ты находишься вне этого перманентного состояния.))
Влад ЗотовИскусственный Интеллект (105170) 1 месяц назад
Хохотаю..хотел бы,только номер не пройдёт, ремонт - это не цель..это - процесс..)))
Остальные ответы
сергей вершинин Мастер (1821) 1 месяц назад
инвестировать все деньги в алкоголь
Adal Adla Знаток (472) 1 месяц назад
Делай вид что ничего не умеешь, тогда тебя просто выпнут, быть умным это вовремя притвориться тупым
Сергей Сереган Просветленный (29470) 1 месяц назад
Начав ремонт ты его делаешь всю жизнь. Закончив ремонт помню - рано или поздно придётся делать опять ремонт
Артем Киселев Искусственный Интеллект (209447) 1 месяц назад
никак
ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить)))
Живу в раю Оракул (54256) 1 месяц назад
Ну вы и вляпались...Ремонт закончить невозможно! Удачи!