Можно ли покупать металл на металлоприемке?

Сергей Коньков Знаток (281), закрыт 2 дня назад
Можно ли покупать металлолом на металлоприемках? Или не разрешат купить, можно только сдавать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Попов Просветленный (48872) 5 дней назад
Нет смысла. Если только на этом пункте не работает хороший знакомый.
Металл там можно купить, но по оптовой цене, по которой они сдают, а это раз в 6 выше приëмной.
(。◕‿‿◕。) Мастер (1586) 5 дней назад
Да
Я так покупал медную трубку для проекта по физике
Олег Сургуч Ученик (203) 5 дней назад
Да, на металлоприемках можно покупать металлолом. Многие из них предлагают не только услуги по приему отходов, но и продажу переработанного металла. Однако, условия могут варьироваться в зависимости от конкретной приемки. Рекомендуется заранее уточнить информацию и ознакомиться с ценами.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (165781) 4 дня назад
если они продадут, то почему бы и нет, если вы цену нормальную дадите
Фёдор Устимкин Ученик (119) 4 дня назад
Да, на металлоприемках можно не только сдавать, но и покупать металлолом. Многие приемные пункты предлагают широкий ассортимент металлов, которые можно использовать для различных нужд. Например, в Санкт-Петербурге вы можете приобрести подходящий металл на металлобазе mvp steel . Это отличный способ найти нужный материал по доступной цене.
Владимир Котов Высший разум (408419) 4 дня назад
Тебя нахер пошлют. Если только на обмен. Им деньги ненужны. Там фанаты работают. Это не совсем здоровые люди. Знакомых там надо иметь, но они тоже заставят тебя им в замен что-то тащить. Предлагаешь деньги - отмахиваются и убегают от тебя.