Какой телефон лучше брать до 30к рублей? (Примерно 155 тыс тенге)
Думаю между покупкой какого-либо устройства из этого списка с магазина: Samsung Galaxy A54, POCO X6, Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G (По желанию можете посоветовать свои варианты) и покупкой б/у телефона с OLX, а именно Айфона 12 или 13. С одной стороны, телефоны с магазина - это бюджетные или среднего сегмента устройства, поэтому я не рассчитываю, что они будут довольно мощными, но с другой, их покупка безопасна, в отличии от варианта с покупкой б/у Айфона, так как тут есть шанс, что тебя просто захотят развести, попытавшись продать плохо восстановленный или с вовсе некоторыми неработающими функциями смартфон, но всё таки с каким-то шансом может повезти, и ты найдешь нормального продавца с нормальным устройством. Какой из этих двух вариантов лучше всего рассмотреть, по вашему мнению? Б/у смартфон можно проверить перед покупкой, но насколько стоит доверять этой проверке, она ведь не даёт гарантии, что твой "новый" телефон не перестанет работать через пару недель после покупки.
б/у нафиг надо лучше новоUBOT и ничего четвёртый год пашет
батарея 90%
из ваших поко помощнее
Самсунг А71
tecno