За что казнили молодую гвардию?

Elika Elika Ученик (81), открыт 2 недели назад
9 ответов
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (373128) 2 недели назад
Вы не знаете? У Вас не было предков? Отвечать Вам не интересно. Это "метать бисер перед свиньями" (Библия)
КосмосОракул (81079) 2 недели назад
Может, её предки не были французскими или иными военными молодой гвардии
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (728034) 2 недели назад
За партизанскую , антифашистскую деятельность
Ванямба Искусственный Интеллект (289643) 2 недели назад
По сюжету книги автор решил наказать тех, кто не любит советскую власть.
Romzes Оракул (76772) 2 недели назад
А Зою Космодемьянскую?
ирина победнова Мудрец (12674) 2 недели назад
за приверженность России, комсомолу, за борьбу с оккупантами
Космос Оракул (81079) 2 недели назад
Какую именно? Их в истории было много.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30099) 2 недели назад
Космическую))
Космос Оракул (81079) Селигерскый Зяблик )), такой не было. Будет, когда войны будут в космосе