Россия – снова вторая армия в мире!
Global Firepower обновил индекс сильнейших армий 145 стран мира. Индекс мощи вычисляется по численности войск, оснащению, объему военного бюджета, природным ресурсам и другим аспектам. Наличие у стран ядерного оружия не учитывается.

VictoriaПросветленный (39929)
1 месяц назад
Это один рейтинг, который они пишут чтобы оправдать военный бюджет.
Второй рейтинг - они пишут для наивного обывателя. В нём Россия уже вся уничтожена, Украина победила, но на очередь уже встала Польша...)
Можно ли все это назвать подготовкой к принуждению остановки СВО?