Почему ребёнок не должен убегать от насильника (злого агрессивного дядьки на улице)?

Илья Орлов Знаток (306), закрыт 36 минут назад
Кто поймёт, о чём я?
Дополнен 12 часов назад
Потому, что нельзя провоцировать и оборачиваться
Дополнен 12 часов назад
Держать расстояние и ждать первого взрослого
Дополнен 12 часов назад
ТОЛЬКО так
Дополнен 12 часов назад
Дополнен 42 минуты назад
Лучший ответ
Антон Пупкин Знаток (381) 12 часов назад
нельзя убегать от злого дядьки, надо ждать взрослого и держать расстояние, так безопаснее.
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (246276) 13 часов назад
Дуркаина не похожа на ребёнка:) Она похожа на трезубец: на злобного, глупого, жадного бандеровца:)
Не буди Оракул (69349) 13 часов назад
Особенно если это милиционер в полиции
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (417312) 12 часов назад
Он сразу должен его послать по матушке и по центру двух тяжестей дать.
Илья ОрловЗнаток (306) 12 часов назад
И спровоцировать агрессию?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (417312) Илья Орлов, даже если и спрвоцирует , не состоявшаяся жертва уже далеко будет , пока тот от боли корчится.
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (129250) 12 часов назад
По евростандарту, низя сопротивляться, это может вызвать у насильника стресс и волнение, поэтому луче расслабиться и получать удовольствие! ;-)))
Илья ОрловЗнаток (306) 12 часов назад
Тебя так папа воспитывал?
Илья Орлов, -_-
sUnset man Искусственный Интеллект (1146053) 12 часов назад
должен
Илья ОрловЗнаток (306) 12 часов назад
И спровоцировать погоню, где не факт, что сбежит
капитошка Мудрец (14065) 12 часов назад
а как ребёнок ,должен определять ,что это агрессивный злой маньяк-насильник?
а если он уже на него нападает - то лучше бежать...
Илья ОрловЗнаток (306) 12 часов назад
Определит.. по адекватности
капитошка Мудрец (14065) Илья Орлов, правда? похоже вы очень мало знаете о реальных маньяках и насильниках. простой пример из советской эпохи - Чикатило . был учителем , семьянином ,с идеальным поведением и характером...
Semyon Polikarpov Просветленный (30324) 12 часов назад
Мы про девочку или про мальчика.
Если про мальчика это педофилия плюс гейство, если девочка то просто педофилия.
А если это маньячка это педофилия и лизбиянство по отношению к девочки, к по отношению мальчика просто педофилия
Илья ОрловЗнаток (306) 12 часов назад
И то, и другое ?
Кирилл Медведев Просветленный (23909) 12 часов назад
Ребёнок должен замочить маньячиллу.
Лена Просветленный (25022) 12 часов назад
Не убегать надо,
а драпать, что есть
сил...
И швырнуть землёй
в морду.)))
Илья ОрловЗнаток (306) 12 часов назад
Терять из виду нельзя
Earthwalker Мудрец (11747) 12 часов назад
С неизвестными нельзя разговаривать, это известное правило. Так же запрещено от неизвестных брать что-либо.
Илья ОрловЗнаток (306) 12 часов назад
Отсутствие общения может вызвать агрессию, поэтому отвечать ОБЯЗАТЕЛЬНО
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (246276) Илья Орлов, чо тупишь кабыло?!:)) Некоторые правила поведения с незнакомцами для детей: Не разговаривать и не рассказывать о себе. Нужно просто сказать, что общаться с чужими не разрешают родители. Любые вопросы следует игнорировать, даже если они кажутся безобидными. 1 Не соглашаться на предложения. Например, незнакомец может предложить прокатиться на машине, показать необычную игрушку или принять участие в конкурсе с щедрыми призами. Соглашаться на такие предложения нельзя — это ловушка. 1 Не принимать подарки. Если незнакомец хочет вручить конфетку, шоколадку или игрушку, нужно отказаться и пройти мимо. Бесплатным подаркам от чужих людей доверять нельзя. 1
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (246276) 11 часов назад
Не верить незнакомцам. Человек может уверять ребёнка, что он хороший друг его родителей, но верить этому нельзя. Особенно, если незнакомец предлагает подвезти или проводить ребёнка домой. 1
Не заходить в лифт или подъезд с незнакомыми. Нужно дождаться, пока они пройдут или уедут, а уже затем заходить в подъезд или лифт. Ещё лучше позвонить домой и попросить кого-нибудь из членов семьи встретить у подъезда. 1
Отойти в людное место, привлечь внимание окружающих в случае опасности. Если чужой человек пытается схватить ребёнка или угрожает ему, нужно закричать, чтобы привлечь внимание прохожих к происходящему. 1
Илья Орлов Знаток (306) Алексей Гурьянов, а со знакомыми можно в лифт и в подъезд заходить? И знакомые могут быть ещё те
геля голубь Мастер (1329) 11 часов назад
пусть бежит, что есть мочи…о какой провокации со стороны ребенка может и вообще идти речь? насилуют всех вне зависимости от того, во что они были одеты и как себя вели..: от младенцев и котят, до пенсионеров и собак.

взрослые люди, имеющие своих детей, пожалуйста, проговорите со своими детьми чтобы в случае нападения они кричали не просто «спасите», а «МАМА/ПАПА спаси». на нынешние «спасите, помогите» нынче мало кто отзывается. говорю на личном опыте.