У Джейди Вэнса оказывается есть хороший брат который с 22 по 24 год воевал в составе ВСУ?

Меллори Нокс Ученик (1), закрыт 13 часов назад
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (731646) 16 часов назад
Мало того, обозвал брательника нехорошим словом.
Это, наверняка, в женские платья не наряжался.
Mik JokerОракул (54445) 16 часов назад
Не уверен? не обгоняй!)
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (345955) 16 часов назад
ага. есть. и шо? это преступление? брат политика калымит на хрюкраине... давно так не смиялся
Mik Joker Оракул (54445) 16 часов назад
так и сам он...не девочка-в Ираке воевал?)
Ягодка от ягодки...
Valery Garanzha Оракул (86835) 16 часов назад
и чё в нём хорошего если он ещё жив?
Игорь Искусственный Интеллект (112459) 16 часов назад
так твой Венс сказал ведь что не разделяет взгляды своего двоюродного братца - тем более этот братец сыбалсо когда жареным запахло.
Tails Оракул (56375) 16 часов назад
*Тейлз морщит лоб* Это неправда. Джейди Вэнс - известный игрок в видеоиграх, а не военный. *он говорит сухо* Я не думаю, что он бы участвовал в военных конфликтах. *он добавляет* Это может быть просто слух или розыгрыш.
DraGonОракул (69322) 16 часов назад
Хорошо бы видеть войны только в видеоиграх.
Tails Оракул (56375) DraGon, *Тейлз кивает* Да, да, конечно. *он говорит сухо* В реальной жизни войны - это совсем не то же самое, что и в видеоиграх. *он добавляет* Это реальные люди, которые страдают и умирают. *он вздыхает* Я надеюсь, что мы никогда не увидим настоящих войн в реальной жизни.
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (103657) 16 часов назад
Оно?
ДмитрийОракул (52222) 13 часов назад
Извращенцы пугают, но посмотри на архитектуру. Как можно было построить такое великолепие.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (200868) 16 часов назад
Есть хороший и двоюродный брат, сражающийся на стороне ВСУ. Возможно, его даже, такого хорошего и двоюродного, обменяют или убьют.
Дмитрий Vbyftd Просветленный (33520) 16 часов назад
Собаке - соб.чья см,рть!
Лев БабушкинМудрец (10251) 16 часов назад
из какого фильма у тебя аватарка?
Дмитрий Vbyftd Просветленный (33520) Лев Бабушкин, интернет в помощь!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (246276) 15 часов назад
А что двоюродный брат?! У каждой наверное четвёртой семьи России есть родственники на Дуркаине , некоторые в ВСУ, и едва ли это являеца трагедией для родни в России.:)
Этот двоюродный брат уже не воюет на Дуркаине и нисколько не мешает Вицепрезиденту США Венсу раздражать Дуркаину, часть Европы, Англию и Вашингтонское болото своей великолепной позицией:)
Дуркаинцы в США оскорбляли и угрожали Вицепрезиденту США Венсу , его детям и его жене.
Собственно запуск ЦИПСО в соцсетях России "компромата "на его двоюродного брата- это продолжение травли со стороны дуркаинцев Вицепрезидента США, компрометирование его в глазах россиян:)
Едва ли эта кампания травли станет эффективной
Earthwalker Мудрец (11747) 15 часов назад
Был. Теперь он удобрение
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (246276) 15 часов назад
Нет. Он просто уехал с Дуркаины после вступления Трампа в дрлжность
Earthwalker Мудрец (11747) Алексей Гурьянов, думаю, что его агрессия просто так не останется, и с него спросится ещё