Вы любите сидеть дома?

Екатерина Семёнова Мастер (1173), открыт 2 недели назад
В свободное время например
Вам нравится сидеть дома? Или наоборот хотите куда-то выбираться,ездить,гулять?
7 ответов
Escape your life Мудрец (11823) 2 недели назад
Летом хожу купаться на море. Зимой только пару раз за жизнь наверное выезжал за город. А так я либо в качалке, либо в компьютере играю, сёрфлю
яНЕя Оракул (62133) 2 недели назад
Лежать лучше чем сидеть:)
. . Оракул (78957) 2 недели назад
Я итак могу ощутить себя где хочу.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (410697) 2 недели назад
люблю а то бы уже с ума сошла я инвалид на улице бываю 2-3 раза в год