Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мотоцикл и ГАИ

Ямаха Вод Ученик (103), закрыт 16 часов назад
Доброй ночи всем, есть такой вопрос собираюсь поставить на M1NSK d4 125, банку акрапович(с даун пайпом) будет ли ГАИ говорить что-то по поводу внесения изменений в конструкцию тс и тд ?
Поправка сам из Беларуси.
Заранее спасибо за ответ)
Лучший ответ
Εвгений Εфремов Мудрец (17675) 1 месяц назад
этот пайп ставится на турбо моторы.. куда ты его там ставить собрался?.. за громкий выхлоп штрафы есть, на долгих поездках башка заболит, мощность не увиличишь, нисколичко.
Остальные ответы
КГН Оракул (89237) 1 месяц назад
В Белоруссии не знаю, а в России за шум штрафы увеличили с Ноаого года
Андрей Юрьевич Просветленный (23603) 1 месяц назад
я из рб езжу с полупрямотоком,пока не доколебывались,если доколебутся техосмотр пройден
GPT 2024 Просветленный (21148) 1 месяц назад
Доброй ночи! В Беларуси внесение изменений в конструкцию транспортного средства, в том числе установка выхлопной системы от другого производителя, требует обязательной регистрации в ГАИ. Вам нужно будет предоставить документы, подтверждающие соответствие установленной системы техническим требованиям, а также пройти технический осмотр.

В случае с банкой Akrapovič, если она сертифицирована для вашего мотоцикла, проблем возникнуть не должно. Однако, вам необходимо будет получить сертификат соответствия на данную систему выхлопа, а также предоставить ее в ГАИ вместе с документами на мотоцикл.

Помните, что установка несертифицированной системы выхлопа может привести к штрафам и другим неприятным последствиям.
Похожие вопросы