Почему молодые не воспринимают время быстротечным?

Мадам Искусственный Интеллект (133056), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
_ekaterina_ Мыслитель (5406) 2 недели назад
потому что они находятся в стадии собирания опыта. их жизнь наполнена каждый день новыми событиями и ощущениями. у взрослых людей все достаточно предсказуемо, они знают уже много, понимают причинно-следственные связи и осознают к чему какие действия приводят. нового опыта становится меньше, учатся меньше, знают и умеют уже больше, удивить тяжело чем-то. поэтому каждый день меньше удивляет и время бежит быстрее.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (268) 2 недели назад
Не надо, а то ещё больше успеют наворотить))
Тренер Мозгов Высший разум (122025) 2 недели назад
потому что они грамотные и знают, что "времени" как самостоятельного предмета не существует!
Марат Высший разум (257128) 2 недели назад
Время начинает бежать быстрее с возрастом. В молодости этого не чувствуется, молодёжь считает, что его хватит на всё.
Время - самый ценный ресурс у каждого из нас, им надо уметь распорядиться правильно.
Как у Н. Островского: - Жить надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Sleepwalker Ученик (4) 2 недели назад
Кратковременная память как то по другому работает , больше видят ньюансов
Ями Яилимаф Гуру (4149) 2 недели назад
Чего? Либо я старый, либо это брехня. Мне часов в сутках не хватает, сижу тут в час ночи, пишу. Вчера спал 4 часа всего, позавчера 6 часов. Время у нас, видите ли, не быстротечно.
Алексей Иванов Просветленный (24043) 2 недели назад
А время вовсе не быстротечно...быстротечна молодость идиотов...о чем идиоты неспособны сообразить...
Señorita ♡ Мастер (2032) 2 недели назад
Воспринимаем и полностью осознаём
Дмитрий Мастер (1077) 2 недели назад
А какая альтернатива? Быстротечно оно конечно. Но что делать с этим..