Спешу тебя заверить - ничего сильно не изменится. Мужская часть населения поропщет немножко и все так же продолжат "проявлять инициативу". Если говорить экономически, то спрос не убавится
С бородой это та которая на Евровидении выступала?Кончита?Вурст?
Wolfwood
Неустойчивый, Не не не-=)) Там не такая=) Но всё равно ужасно было...Я так вспомнил, видел же даже и не одну. У них, что=то типо первых волосиков во время взросления мужчин=) У одной они были белые, так как сама блондинка и потому так в глаза не бросалось, а вот вторая смуглая и там прям беее=)
Да, видела и с ногами не бритыми и с подмышками, абсолютно нормально отношусь, если человек следит за гигиеной. Это же всего лишь волосы, они есть у всех и везде, ничего особенного в них нет..
Попадались. Волосы у женщины должны быть только на голове и бровях. Это мой главный критерий при выборе жены. Национальность и вероисповедание уже на втором плане.
Феминизм близок к победе как никогда))