Вам уже попадались женщины с небритыми ногами?

PostScriptUm Оракул (53676), закрыт 2 недели назад
Я уже в кино 22-23 года начал замечать эту тенденцию))
Феминизм близок к победе как никогда))
Лучший ответ
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (893039) 2 недели назад
Вы Мадонну знаете?)
А дочку ейную Лурдес?!
Знакомлю:Она иногда их красит.....подмышки)
Ядовито-яркими цветами??

Ноги она кстати тоже не бреет)!
Но при этом всём не лесби....натуралка)
Её такую ХОТЯТ))!
Прикинь?)
~R.K.~Оракул (54161) 2 недели назад
Ужас какой ????
Остальные ответы
...ждущий Маргариту Просветленный (34898) 2 недели назад
Меня эта напасть обошла стороной, и я очень этому рад! )
Ями Яилимаф Гуру (4147) 2 недели назад
Спешу тебя заверить - ничего сильно не изменится. Мужская часть населения поропщет немножко и все так же продолжат "проявлять инициативу". Если говорить экономически, то спрос не убавится
Юрий Просветленный (45781) 2 недели назад
а что в этом плохого ? это не ваше тело вы свое брейте ...
PostScriptUmОракул (53676) 2 недели назад
вопрос был не об этом.
Юрий Просветленный (45781) PostScriptUm, попадались везде и всю жизнь ))) вы удовлетворены ?
Wolfwood Искусственный Интеллект (102233) 2 недели назад
Даже хуже...C небритыми подмыхами и даже у одной борода была...Феминизм тем,что победит, сам себя и уничтожит=)
НеустойчивыйИскусственный Интеллект (147978) 2 недели назад
С бородой это та которая на Евровидении выступала?Кончита?Вурст?
Wolfwood Искусственный Интеллект (102233) Неустойчивый, Не не не-=)) Там не такая=) Но всё равно ужасно было...Я так вспомнил, видел же даже и не одну. У них, что=то типо первых волосиков во время взросления мужчин=) У одной они были белые, так как сама блондинка и потому так в глаза не бросалось, а вот вторая смуглая и там прям беее=)
Тот Самый Гуру (2739) 2 недели назад
Хотел написать но не буду.
Та ладно,мы тут и не такое видели-слышали
Agata Гуру (3325) 2 недели назад
Да, видела и с ногами не бритыми и с подмышками, абсолютно нормально отношусь, если человек следит за гигиеной. Это же всего лишь волосы, они есть у всех и везде, ничего особенного в них нет..
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (249564) 2 недели назад
Часто вижу в метро бородатых и усатых бабок... Это - пострашнее будет.. .)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (204541) 2 недели назад
Мне даже мужчины с небритыми ногами попадались.
Ужас просто !
Как вспомню.. (
да, некрасиво..
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (204541) хорошо, что ты меня понимаешь.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (350608) 2 недели назад
Женщины с небритыми ногами, так решили оставаться быть, лишь бы привечали пирогами, а с ногами примиримся жить
ян гус Знаток (314) 2 недели назад
Быват.. Спину об них чесать хорошо.
~R.K.~ Оракул (54161) 2 недели назад
Да что там ноги... Попадались...
Выше - смотреть вообще противно, я уж не говорю о дальнейших действиях ? ? Фу, блин ? Гигиена ? А шо это такое ?
ЛЕОНИ- Софи )))) Мыслитель (6941) 2 недели назад
???а что существуют такие? я отстала от жизни)
Геннадий Бобровский Просветленный (27024) 2 недели назад
Попадались.
Волосы у женщины должны быть только на голове и бровях.
Это мой главный критерий при выборе жены.
Национальность и вероисповедание уже на втором плане.
Волчара Мудрец (19580) 2 недели назад
Да, видела такую один раз.