Что есть человек и психология.... Ведь человек под наркотой не человек а животное...

ExtraRUS Мастер (1138), открыт 2 недели назад
Человек, сознание, психика. Мне это очень непонятно, узнал что под наркотой, человек может и с сестрой переспать. Поэтому возник вопрос, что это такое...разум...
6 ответов
Сейлор Мун Мастер (1420) 2 недели назад
Так в этом и суть наркоты, она уносит тебя подальше от реальности. Делая тебе хорошо, но ненадолго.
ExtraRUSМастер (1138) 2 недели назад
По итогу наркота заберёт навсегда
Сейлор Мун Мастер (1420) Представь. Что ты выпил воду впервые. И теперь тебе она постоянно нужна. Только вот нашёл ты эту воду не на Земле, а на каком-нибудь Юпитере, где воды очень мало. Так же и с наркоманами. А с чего тебя этот вопрос интересует, решил попробовать? <3
Ями Яилимаф Гуру (4149) 2 недели назад
Я тебе даже больше расскажу, человек и без наркотиков может с сестрой переспать. В Японии среди подростков очень много желающих устроить такую авантюру. А ещё ты, похоже, не слышал про педофилию, там о наркотиках речь вообще не идёт, хотя... Тебе лучше не гуглить это.
*** Искусственный Интеллект (270485) 2 недели назад
Человек и без наркоты в большинстве двуногие обезьяны
Тимофей Мурзин Профи (801) 2 недели назад
Человек под наркотой делает то, что он хочет... А когда протрезвел, понял, что натворил, но осознает, ему это хотелось...
Gregori Профи (612) 2 недели назад
Не обязательно навалиться наркотой чтоб с сестрой переспать, тем более что это по сути законно. Это далеко не самое страшное что может произойти в подобном состоянии.
. . Оракул (78957) 2 недели назад
Разум и есть всего лишь набор концепций которым следует человек. Причём сильно зависимый от внешнего, будь это алкоголь или другая наркота, либо просто эгрегор может человек поменяться не с того не с сего, конечно не совсем просто он этого не заметит потому что тупо рефлексирует и свои ощущения не осознаёт. Есть даже случаи таких заболеваний когда воспоминания меняются или даже личность. Такова жизнь человека эгрегорного может случиться что угодно и он это не выбирает не управляет.