Напугать жену или выбросить дурную мысль?

Вова Вованович Профи (613), открыт 2 недели назад
Сегодня ночь хочу напугать жену новым способом, но боюсь что она может сойти с разума...
Я беру табурет лажусь на него как на кровать и накрываюсь простынью прикрывая табурет..а далее начинаю издавать звуки)

Не перебор ли?

Если наберётся 10 лайков , то я выкину видос в телеграмм
Проголосовало 10 чел
Варианты ответов
Комментарии
Тимофей МурзинПрофи (801) 2 недели назад
Выкинуть жену
Тимофей Мурзин Профи (801) Тимофей Мурзин, я тогда не прочитал описание?
Kapitan. DalnegoПрофи (897) 2 недели назад
Чтоб обосралась
Kapitan. Dalnego Профи (897) Kapitan. Dalnego, но лайк не поставлю
Вова ВовановичПрофи (613) 2 недели назад
Да и может перестает храпеть)
сергий шорПросветленный (28160) 2 недели назад
Этот эксперимент принесет разнообразие в ваши отношения.