Случайно сломал наушники в компьютерном клубе
Случайно сломал наушники в компьютерном клубе.
Поиграл в клубе, пришел домой и вот мне звонят с левого номера и спрашивают почему я сломал их наушники говорят что в наушниках какая то жидкость по типу соплей или слюней.
Я до похода в компьютерный клуб был у врача, он мне закапал лекарство. Скорей всего эта «слизь» и есть то лекарство.
Хз что делать, говорят что обратиться к управляющим и напишут заявления в полицию.
Что делать ребята?
Прошу отнестись к вопросу со всей серьезностью
Заранее спасибо ☺️
Написал не правильно, это был не «левый» номер, а официальный клуба
Иди к ним, объясни всё, заплати за наушники если потребуют и забери их себе.
Приди к ним с кувалдой и разнеси все компы и мониторы
2 варика. Забить и не приходить туда больше или как написал чел выше
В такой ситуации вам следует обратиться к администрации компьютерного клуба и объяснить ситуацию. Они могут помочь разрешить конфликт и найти решение, которое устроит всех.
Подожги это ГЕЙм КЛУБ