ЗАВТРА оттепель в СТОЛИЦЕ, БУДЕТ Длиться в столице 4 НЕДЕЛИ, Зонты приготовили?

Стремление к Красоте Мыслитель (7450), открыт 2 недели назад
Если правительство с Погодой договорится, то сократят до 4х дней.
1 ответ
Таня Серегина Искусственный Интеллект (180576) 2 недели назад
Опяяять???зимы не будет, короче..
Стремление к КрасотеМыслитель (7450) 2 недели назад
Дед мороз слишком тёплый..
Таня Серегина Искусственный Интеллект (180576) Стремление к Красоте, подтаял))