Представьте,началась мировая война,кому будет легче?

Денис - Мудрец (18095), закрыт 3 недели назад
Пионеру с идеалами или современному имбецилу - вейперу как тут сидят?
Дополнен 1 месяц назад
Такие как Хованский сразу побегут к врагу,только их в оасход пустят из-за ненужности.
Лучший ответ
Дмитрий Оракул (52222) 1 месяц назад
Пионеру!
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30255) 1 месяц назад
Три оно не два,троица рулит?))
Дмитрий Оракул (52222) Селигерскый Зяблик )), здорова европеец!)
Остальные ответы
Гражданин товарищЪ Маузер Просветленный (46745) 1 месяц назад
Народу будет легче, а паразитам, которые сейчас на теле народа будет - швах.
Денис -Мудрец (18095) 1 месяц назад
Они и бегут
Эрнан Кресло Мастер (1620) 1 месяц назад
ты о чем ? Хованский в нейтральной Сербии живёт , ему на войну насрать будет
Денис -Мудрец (18095) 1 месяц назад
Ему и до посадки было насрать)
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (181977) 1 месяц назад
Оптимистам
гЫ))
Денис - Мудрец (18095) Мало,ящик надо хотя бы)
Led Andr Мудрец (19455) 1 месяц назад
Село Холливуд продемонстрировало что там будут сожжены все жилые и госучреждения даже от малого ядерного заряда взорванного в 5 милях от него.

Так же и остальная Америка - без шансов победить. А длиться такая мировая война будет от силы неделю. Никто никуда не успеет убежать или податься или продаться.
Денис -Мудрец (18095) 1 месяц назад
Там свои воры деньги отмывают пожарами
Led Andr Мудрец (19455) Денис -, в любом случае всем будет не до всех.