Здравствуйте помощь нужна Машина ваз 2110 8-клоп 1.5 Машина начала плохо вести Кобуд то обсыхала Поменял датчик холостого и заслонки Не чего не изменилось На утро не заводиться Крутит схватывает и глохнет Отключаю дрмв заводиться Но с отключенным ездить не приятно Бывало прямо на светофоре заглохнет и не заведется пока датчик не отключить Все уже сделал С рабочей машины снял дрмв на проверку Не чего не поменялось Снял дросель с рабочей с датчиками тоже не поменялся Гофру и везде проверил воздух не сосет Нужна ваша помощь
Машина ваз 2110 8-клоп 1.5
Машина начала плохо вести
Кобуд то обсыхала
Поменял датчик холостого и заслонки
Не чего не изменилось
На утро не заводиться
Крутит схватывает и глохнет
Отключаю дрмв заводиться
Но с отключенным ездить не приятно
Бывало прямо на светофоре заглохнет и не заведется пока датчик не отключить
Все уже сделал
С рабочей машины снял дрмв на проверку
Не чего не поменялось
Снял дросель с рабочей с датчиками тоже не поменялся
Гофру и везде проверил воздух не сосет
Нужна ваша помощь