А вы можете войти в ЛК налоговой с сайта или приложения, а то уже два года все формируется , через госуслуги?

ВАС ИС ДАС Просветленный (29571), открыт 2 недели назад
2 ответа
ТОТ Искусственный Интеллект (268465) 2 недели назад
Зашёл запросто - заодно и счета и долги проверил-давно не смотрел что там !
ВАС ИС ДАСПросветленный (29571) 2 недели назад
Через госуслуги ?в приложении или на сайте?
Марина Викторовна Просветленный (30027) 2 недели назад
Тоже через ГосУслуги вхожу , без всякого « формируется» ... Спасибо, что ГосУслуги нормально стали работать , до этого и в них не могла войти нормально .
У меня наоборот , легко в госуслуги всегда входил, а в ФНС не могу даже через них(
Марина Викторовна Просветленный (30027) ВАС ИС ДАС, Я вот только что вошла через ГосУслуги легко ... Мне кажется вам надо своё приложение обновить , может проблема в этом .