Сколько денег дать ребёнку 12 лет в лагерь, в Крым, в Артек зимой? На 21 день в рублях?

nikalove Ученик (244), закрыт 1 неделю назад
Привет! родители, поделитесь опытом, сколько средств выделяете для ребенка, чтобы он мог купить сувениры и другие интересные штуки. Заранее спасибо:)
Лучший ответ
Екатерина Михеева Знаток (264) 2 недели назад
Если ребёнок хочет купить фирменный рюкзак(он стоит достаточно дорого) дайте ему около 5000
Если же нет, то хватит 2000
Наличку советую не давать, т. к. (долгая история) у всего корпуса в один день пропали деньги.
Если что пусть носит их с собой, а лучше карточку
Остальные ответы
⭐Человек с Земли Оракул (67850) 2 недели назад
200тыс рублей должно хватить на сувениры.
nikaloveУченик (244) 2 недели назад
??
⭐Человек с Земли Оракул (67850) nikalove,
и другие интересные штуки
другие интересные штуки стоят очень дорого, поэтому надо давать денег как можно больше.
Юра Селин Мудрец (18522) 2 недели назад
все равно просрет за неделю)) сделай ему карточку детскую и высылай каждые 2-3 дня небольшие суммы, а то накупит всякой ерунды и будет без денег сидеть
Серг ДегтярёвГуру (3093) 2 недели назад
))
Хороший совет
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (185990) 2 недели назад
Не надо много наличных давать. Могут украсть. Обычно вопросы денег решаются через вожатых - можно скидывать им на карту а они уже купят что надо.
Можно и карту с собой дать но непонятно везде ли там принимают карты для оплаты.
AMIGO. Искусственный Интеллект (107451) 2 недели назад
карточку и по мере необходимости подкидывать денег, заодно и видно будет расходы на что потрасено если будут чеки приходить в смс оповещении,
Mido Mico Искусственный Интеллект (167956) 2 недели назад
на сайт артека зайти не судьба? там все рекомендации даны...
Ludmila Stepanova Оракул (60798) 2 недели назад
Дайте тысяч пять наличными( не одной купюрой) и карту,на которую сможете отправить деньги,если ребенок попросит.