Россия реально святая? Всё на неё можно навалить?))

Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30255), закрыт 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Или это не она,а он?))
Лучший ответ
mert Просветленный (21020) 1 месяц назад
сейчас по ней наваливают дальнобойными ракетами вот и посмотрим на святошу. с её орехами
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30255) 1 месяц назад
В Хабаровск летают ракеты из Львова?))
mert Просветленный (21020) Селигерскый Зяблик )), если там нефтебаза или военый аэродром то и там навпаляют
mertПросветленный (21020) 1 месяц назад
нет не жалеет -это враг
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30255) mert, то есть через запад не жалко?))
mertПросветленный (21020) 1 месяц назад
пустые разговоры
Остальные ответы