Почему обычных водителей штрафуют из за камер на каждом столбе, а за плохие дороги, плохой бензин и масло не кого ?

Смутное время Профи (757), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Котэ Просветленный (22412) 1 месяц назад
Сало уронили
КосмосОракул (87422) 1 месяц назад
В чём смысл такого ответа?
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30255) Космос, ну типа яму объехал,винове, пьяный))
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (287103) 1 месяц назад
колбасу забыл
Смутное времяПрофи (757) 1 месяц назад
оч смешно
карлуччо Искусственный Интеллект (287103) Смутное время, ага
Космос Оракул (87422) 1 месяц назад
За это нет штрафа. Люди должны подавать заявки в мэрию для ремонта. Молчите - значит довольны. Никто деньги просто так выделять на ремонт не захочет, либо потащат себе в карман. Задача граждан - проследить, куда уходят деньги с их налогов.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30255) 1 месяц назад
Ага,у суда нет оснований не доверять администрации))
сергей евтушенкоМудрец (14764) 1 месяц назад
Делать больше гражданам нечего как таскаться по судам и писать жалобы. Вообще ябедничпть и сутяжничпть нехорошо. Нельзя до этого опускаться. Для этого есть специальные люди получающие за это зарплату.
Кис мис*ка Оракул (80300) 1 месяц назад
Не нарушай правила, у каждого столба.
Не покупай у мастурбеков плохой бензин и масло.
Заправляйся на заправках.
И в город выезжай кататься, из своего аула.
На вольву денег нету, можно плохую машину купить?))
no brain ☢️ no problem Ученик (3) 1 месяц назад
штрафуют! очень сильно! на то, что останется после уплаты всех "штрафов", потом и приходиться строить дороги!
Та скотыняки вообще,концлагерь какой-то))
Смутное времяПрофи (757) 1 месяц назад
ну да прям бегут с деньгами
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30255) Смутное время, проезд платный не только общественный,но и не общественный))
Ваш сосед Искусственный Интеллект (231376) 1 месяц назад
Нет такой орфографической конструкции "не кого". Никого есть, некого есть, ни кого есть. Не кого нет. Русский не родной или ты еще школьник, не из самых умных?
Смутное времяПрофи (757) 1 месяц назад
ну поставь мне 2, по теме пиши, учитель
Ваш сосед Искусственный Интеллект (231376) Смутное время, В США из-за плохого топлива могут сломаться полмиллиона RAM и BMW Об этом сообщает "Рамблер". https://auto.rambler.ru/news/50445810/?utm_content=auto_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink