динамик в коробке, подключается к магнитоле в авто
Александр АНОШИН
9, Смотрите расклад такой: вам нужно узнать модель динамика, и его характеристики, вам нужен пункт номинальная мощность (RMS) к примеру у вас динамик номинальной мощностью 300вт вам нужен усилитель который будет выдавать такую же мощность 300вт в один канал, а лучше в два раза мощнее.
У вас какой динамик? Модель? Я вам подберу, если уж не поймёте.
Ахахах, щас уже по герцовке с 25 года подбирается, я вот на 20 гц купил усилитель XD ???
Макар
Александр АНОШИН, и это что, больше не нужно смотреть на мощность? Отлично придумали?
А на 20гц усилитель дешевле или дороже чем на 36гц????