Почему ко мне некоторые относятся нормально? Разве я не чел с которого можно поржать если тот заявит о себе?

? Мудрец (12223), закрыт 3 недели назад
Какие вы странные. Не понимаю людей. Много кто ржёт, но кто-то,... врёт в лицо, прикрываясь доброй натурой.
Лучший ответ
дарья васильева Профи (962) 1 месяц назад
это только ваше субьективное ощущение что над вами можно только поугарать
?Мудрец (12223) 1 месяц назад
Это не СО, реально угарают. Хотя может я выделяю только это из всего остального, тогда ответ разумный.
дарья васильева Профи (962) Моё имя, моё лицо,,, всё ложь., а вам прям в лицо смеются или с чего решили что угарают
Остальные ответы