Лапки и хвосты

Кошка "чавкает" во сне и бежит куда то. что ей снится?

Кошка во сне чавкает и одновременно куда то бежит. Знаю, что это самое "чавканье", это привычка котов с детства, когда их мать кормила грудью. Как я понимаю, кошке снится что мама её кормит. Но зачем она тогда куда то бежит?.. Как думаете, что у неё во сне творится?

Ей снится то, что она пережила днем, это физиология

Почему именно мама кормит? Сама может есть. А бежит, потому что гонится за добычей. Короче, ей снится охота

Да жрут они. Даже во сне жрут. Мой даже когда обожрался, жрет. А бежит - потому что бесоебят всегда

Как она откусила вам ногу

мыши снятся, что еще может сниться кошке)) охотится