В чем Великобритания превосходит Францию в военке, за исключением геополитического влияния?

Никнейм Мастер (1579), открыт 2 недели назад
6 ответов
Кость в горле Просветленный (31055) 2 недели назад
Британская армия не сможет выстоять в крупной войне в Европе. Об этом 22 ноября написала газета Financial Times (FT).

Как пишет FT, премьер-министр Великобритании Кир Стармер заказал стратегический обзор обороны страны, пригласив множество экспертов во главе с лордом Джорджем Робертсоном, бывшим генеральным секретарем НАТО.

«Священная традиция таких обзоров заключается в том, что они делают вид, что примиряют грандиозные амбиции с жесткой экономией. В результате у Британии есть вооруженные силы потемкинской деревни, сохраняющие эмблемы карманной сверхдержавы, но без необходимых жестких средств. Нынешний неупорядоченный мир не оставляет места для таких трюков», — говорится в материале издания.
От улыбки хмурый день светлей Искусственный Интеллект (176664) 2 недели назад
Во всём без исключения...Англосаксы всегда были выше романцев и прочих народов...Посмотри на французскую часть Бельгии и германскую часть Бельгии...Посмотри на французскую часть Канады и англоязычную часть...

Германские народы к коим относятся и англосаксы всегда были выше других...В Жана-Арке до развала СССР жили казахи,русские и немцы...Так в немецком районе всё блестело и благоухало,будто не Казахстан,а кусочек Европы...В русском районе было нормально,а где кучно жили казахи даже писать не буду...
Александр Кошелев Оракул (80379) 2 недели назад
Танки у Британии и танки Франции очень разные но автоматические винтовки похожи ) . Так же армия Британии располагает лучшим составом солдат и офицеров , а вот у Франции иностранный - легион и части спецназа самые боеспособные . А так оружие унифицировано .
коша Искусственный Интеллект (164083) 2 недели назад
у бритишей разведка по всему миру работает. и они объективно умнее, сволочи
ванька Просветленный (21906) 2 недели назад
в умении воевать чужими руками и присваивать плоды побед