Использование логотипа компании на обложке музыкального трека

Дмитрий Барк Ученик (115), открыт 2 недели назад
Хочу на обложку трека поставить фото где я в футболке с логотипом и надписью Toyota, за это может что-то быть?
5 ответов
Кирюха Рыжий Профи (654) 2 недели назад
Логотип Toyota является товарным знаком. Использование этого логотипа может восприниматься как реклама компании или как попытка создать ассоциацию с ней. В некоторых случаях это может привести к юридическим последствиям, особенно если это использовано в коммерческих целях.
Тёмыч28 Профи (783) 2 недели назад
скорее всего ничего не будет. Если боишься, можно в фотошопа замазать
Леопольд Просветленный (33888) 2 недели назад
Если для личного использования, то ничего
Каролина Справцева Ученик (136) 2 недели назад
Использование логотипа компании, такого как Toyota, на обложке музыкального трека может привести к юридическим последствиям. Это связано с нарушением авторских прав и прав на товарный знак. Компании защищают свою интеллектуальную собственность, и если они посчитают, что ваше использование их логотипа может нанести ущерб их репутации или бренду, они могут подать иск. Лучше всего получить разрешение или использовать собственные дизайны.
chingiskhan Просветленный (34483) 2 недели назад
запрещены логотипы, если у вас нет на это прав