Страна всё больше подгоняет себя под исламистов, причём при непосредственном участии чинуш и предпринимателей?

♕ВИТАЛИЯ♕ Искусственный Интеллект (147268), открыт 6 часов назад
Известная нескольким поколениям коренных россиян марка пищевой соды официально признана халяльной.

Бренд получил сертификат, подтверждающий соответствие продукции исламским стандартам, сообщили в Роскачестве.
27 ответов
Улитка Спринт Мастер (1663) 6 часов назад
Нормальный процесс признания той реальности, что в стране живёт много мусульман, и их потребности надо учитывать.
(u_u)Мастер (1277) 5 часов назад
Почему 10 лет назад не учитывали?
Улитка Спринт Мастер (1663) (u_u), недоработки. Раньше не было и этикетки «постный продукт» на печёнках.
Маша М Знаток (372) 6 часов назад
ну и что в этом такого? У нас в России много муслимов живет. Пусть знают, что сода халяльная.
девственник хочет метаморфозу Ученик (110) 6 часов назад
Значок «халяль» дается только в том случае, если в продукции нет вредных и химических добавок, а также если она не нарушает устои ислама, то есть не содержит свинины или красителей, сделанных из жуков. Ты, наоборот, должен радоваться этому: продукт стал более безопасным.
Павлик из АмстердамаМастер (1256) 5 часов назад
Я видел, как делают халяльгую колбасу. Муслимам лучше не знать реальный процесс "халялизации"
Галина Каткина Знаток (356) 6 часов назад
Маркетинговый ход для определённого слоя общества, не более.
Но если честно меня раздражает этот значек или приписка на продуктах. Так же как и ЭКО, Веган, например. Всё это для идиотов.
Понятны знаки сертификации продукции, и различных проверок, конкурсов там каких-то тестов. Что вот посмотрите МЫ классные. И этот надо знать людям!
KENT@wr Искусственный Интеллект (317829) 6 часов назад
=СОДА= добывается в БАШКИРИИ(РОССИЯ)...
производители поставили просто своеобразный
ЗНАК Качества...
и разрешили использовать продукт для самых различных целей (выпечка мытьё посуды и тп.) мусульманам РОССИИ и других стран...
кому не нравится.... есть выпуск продукта от*КРЫМ СОДА*(РОССИЯ)
НО...дороже)
upd-ответ православного христианина
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (110964) 6 часов назад
Выполняется программа несменного пу - Россия без русских
Данил Ласый Просветленный (41305) 6 часов назад
Уважаемый, с похмелья очень хорошо помогает стакан, другой красненького
Павлик из Амстердама Мастер (1256) 5 часов назад
В данном случае это не "подборка", а маркетинговый ход.
Cattus Мудрец (13204) 5 часов назад
Власти нужна бесплатная пушечная масса и невежественные рабы. Ими проще управлять. Религии этому способствуют, поэтому их продвигают
Серж Ник Ученик (189) 5 часов назад
А чего вы хотите, русские на рожают. Перепись показала в России каждый пятый мусульманин, как вам это.
Светояра Искусственный Интеллект (117245) 5 часов назад
Того и гляди повторят подвиг Владимира Кровавого))))
Роберт Григорян Профи (626) 5 часов назад
Чем-то не доволен?))
(u_u)Мастер (1277) 5 часов назад
Видимо, тем, что 6.5% мусульман прогинают под себя всех
Adrian Shepard Мастер (1915) 4 часа назад
Вилаят-Москвабад ?

А ты себя ведешь антигосударственно и несешь чушь
Даниил Кошелев Просветленный (27595) 4 часа назад
Очень странно. Какая разница для верующих?. промышленный химикат же.
Это больше похоже на припарки мертвому, делают дерьмо вместо соды, так хоть таким образом привлекательность поднять надо
Злата Моргачева Профи (831) 4 часа назад
Она вообще производится в Башкирии, поэтому все понятно. Тем более ислам - не исламизм. Я сама мусульманка и отвечаю как есть.
Серджо Профи (736) 4 часа назад
Альхамдулилля Варахматулляхи Аллаху Акбар Братья и сестры
Сексуальный христианин Оракул (91727) 4 часа назад
Революция это остановит, а я ядерная война тем более...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (237898) 3 часа назад
Россия не подгоняет себя даже близко в той мере, в которой идёт активная исламизация Европы, в которой прирост населения давно поддерживаеца только за счёт мигрантов, возникают целые мигрантские кварталы в Париже, со своими законами, в которые боица заходить полиция, идет активная исламизация даже органов власти ЕС.
Если коренное , премущественно белое, население в мире не начнет рожать детей , то оно обречено. Ничего не поможет.
Все эти стоны, вопли, вскрики по теме "исламизации" не несут в себе никакой смысловой нагрузки, кроме попыток эскалации , конфронтации в обществе.
Потому что сколько не ори, а легче не станет.