Щенок сгрыз достаточно приличное количество резиновой игрушки и проглотил
Вчера Не уследила, а она отгрызла ноги и резиновой курицы и как я понимаю проглотила, курица сразу полетела в мусорку, таких игрушек больше покупать не будем, но я очень переживаю что теперь у неё будет засор кишечника. Она бегает, активная, но как будто в туалет очень мало сходила и как то суетилась когда пыталась.К ветеринару записаны завтра, просто появились бы симптомы непроходимости кишечника сегодня еслибы оно было? стала бы она менее активной? мне её кормить сейчас или лучше не надо пока?
через заданий проход выйдет
Непроходимость должна была проявиться, да. Ещё важно какие размеры щенка и размеры проглоченных кусочков. Может они запросто пройдут кишки и выйдут
если игрушка латексная.то ничего не будет,выкакает
Проклизмите
Выйдут кусочки вместе с калом.