Могут ли лимфоузлы подчелюстные воспаляться из за хронического тонзиллита?
6 лет назад поставили диагноз хронический тонзиллит, с того времени раз в 2-3 месяца подчелюстный лимфоузел воспалиться может.
Запросто
возможно
Миндалина это скопление лимфоузлов . они и воспаляются вместе,если есть хр инфекция
Могут. Переезжай где продают и разрешены синтетические антибиотики, может и в Казахстан. Тут ты не вылечишь ни х я бл
Да, подчелюстные лимфоузлы могут воспаляться из-за хронического тонзиллита. При этом заболевании лимфоузлы реагируют на инфекцию, которая может возникать в миндалинах, вызывая воспаление. Если у вас повторяющиеся обострения, стоит обратиться к врачу для оценки состояния и возможного лечения.