Анатоксин противостолбнячный срок

Lika Gabadze Ученик (7), открыт 2 недели назад
Ровно 2 месяца назад очень сильно поцарапала кошка и я сделала экстренный анатоксин единожды.

Сейчас она случайно провела лапой по лицу, очень лёгкая царапина, без крови.

Два месяца назад сделанный,анатоксин все ещё действует?

Кошка домашняя
3 ответа
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (68752) 2 недели назад
Действует. Он до 3 месяцев действует
ирина константинова Искусственный Интеллект (176187) 2 недели назад
Не заводите животных - запаритесь анатоксин вводить при прикосновении кошки